психотерапевт

19:57 29-04-2002 / Ната, обратиться

ДОКТОР СКАЖИТЕ стоит ли встречатса с парнем если он говорит что не лЮбит и у нас нет будущего? НО ему хорошо с со мной и он не хочет с сомной растоватса ? ЧТО МЕНА ОЖИДАЕТ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ЛУДШЕ РАСТАТСА ? ДОКТОР ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТО ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 20:34 29-04-2002 Ted, обратиться
Учите, девушка (юноша), русский язык. Может и появится будущее - вам будет о чем поговорить.
# 21:45 29-04-2002 not found, обратиться
Иногда чувства и намерения людей изменяются. Здесь многое зависит от характера установившихся отношений.