психотерапевт

12:25 31-08-2011 / Лена, обратиться

Как избавится от страха за ребенка(уже взрослого ребенка)-дочка с мужем едет отдыхать,а я безумно боюсь,что она будет лететь.Хотя сама обожаю летать и никогда не боюсь самолетов,но вот,когда она летит без меня,то жуткий страх.

Ответы

# 13:49 31-08-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Страхи нужны для чего-то. И просто так избавиться от этого не получится. Иногда страхи - это скрытые желания. А иногда это способ выплеснуть эмоции. Вам нужно понять для чего нужен ваш страх. И тогда будет понять что с ними делать.
# 15:22 31-08-2011 Лена, обратиться
Странно-никогда не думала,что страх-это скрытое желание.
В принципе,накуплю успокоительных.Спасибо за ответ....