психотерапевт

21:55 01-09-2011 / артем, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. У меня случилась такая проблема. Мне 22 года,очень долгое время у меня не было девушки,около 2 лет,половой жизни тоже совсем не было. В настоящее время я познакомился с девушкой. Всё в порядке,дело дошло до секса,всё шло хорошо но как только мы собрались заняться сексом у меня возникла проблема,вдруг вся эрекция пропала,у нас так не чего не получилось,из-за этого произошла большая ссора. Я хочу узнать что такое произошло,всё ли со мной нормально? Просто после этого я стал бояться близости с женщиной. Что мне делать? Спасибо.

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 00:44 02-09-2011 Аноним, обратиться
С вами все нормально, просто вы переволновались, перенервничали, очень хотели показать себя с наилучшей стороны и перестарались. Ничего страшного, такое с молодыми и не очень опытными людьми бывает в начале их половой жизни. Не принимайте случившееся близко к сердцу и ничего не бойтесь. Такое бывало у каждого мужчины. Главное - найдите себе опытную и умную партнершу, которая все поймет и поддержит, в трудную минуту не будет предъявлять лишних претензий. А вам в следующий раз стоит постараться не нервничать, не прислушиваться к себе с тревогой, не присматриваться - получается - не получается, больше доверять своему телу, и заниматься девушкой, сосредотачиваться не на себе, а на ней, на ее потребностях, стараться, чтобы ей было хорошо. Тело само знает как ему себя вести. А если эрекция пропадет сразу после введения - тоже не нервничайте. Надо просто немного подождать, не вынимая член из влагалища, опять же заняться девушкой, целовать и ласкать ее, через некоторое время эрекция восстановится, и вы сможете продолжить к обоюдному удовольствию.
# 02:05 02-09-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с предыдущим постом. Это и правда бывает со всеми мужчинами. особенно когда они волнуются. Поэтому лучше всего еще раз попробовать в непринужденной обстановке. И важно, чтобы и вы, и ваша подруга научились относиться к неудачам легко. Тогда они вас не будут пугать, спадет напряжение и все получится.