психотерапевт

10:12 02-09-2011 / Элона / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моя проблема-бывшая жена моего молодого человека. начну сначала: мы вместе полтора года,год живем вместе.Когда бывшая жена узнала,что у бывшего мужа появилась постоянная девушка,она начала предпринимать все попытки,что бы вернуть его. У них есть совместный ребенок,но общение не заканчивается только проблемами ребенка. Она постояно пишет ему смс,и днем и ночью. Он говорит,что она ему не нужна, но сам общается с ней в тайне от меня. Из-за этого возникают постоянные скандалы,в которых все время виновата я,по его словам. В итоге,что бы его не потерять,я согласна простить все. С ребенком он меня не знакомит,т.к. боится за психику ребенка, совместных детей не хочет.Я не знаю как себя вести в такой ситуации. Что делать?

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 12:37 02-09-2011 Аноним, обратиться
с бывшими еще и трахаются, а почему нет?? ничего объяснять не надо, уговаривать тоже...
# 13:52 02-09-2011 Аноним, обратиться
А вам не кажется, что вы вмешались в незаконченные отношения???? Самый большой показатель, его поведение... отойдите в сторону и подождите, они наверняка сойдутся!!!
# 14:38 02-09-2011 Аноним, обратиться
Элона, ваш молодой человек действительно до конца не завершил отношения с бывшей женой, об этом свидетельствует все, что вы рассказали. Вам в этой ситуации не позавидуешь, но скандалы по этому поводу устраивать не стоит, этим вы только отталкиваете своего молодого человека от себя. Попросите его окончательно определиться в том, кто ему нужен для дальнейших отношений и затем вести себя соответственно. Может быть он действительно захочет вернуться к жене? Пока что судя по вашему рассказу, ваш молодой человек не хочет потерять ни одну из своих партнерш, хотя ваши права он действительно сильно ограничивает.