психотерапевт

17:16 02-09-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день, меня зовут Артем 28 лет.(Ярославль)
Вообщем меня беспокоит такая проблема:когда я ложусь спать, в какой то момент времени возникает внезапное очень сильное чувство страха(разум мутнеет,такое ощущение,что схожу с ума),и я мало осознавая непроизвольно вскакиваю в с постели,бывает даже что то выкрикиваю,тело потрясывает,потом все сразу же проходит.Было уже три случая,раньше никаких проблем не замечал,никогда на учете не стоял,причем все это происходит,когда я только уже ложусь. Во время бодрствования такого не было.
В чем причина,какова природа таких явлений,это припадки или так проявляется невроз?
Могут ли эти ситуации прогрессировать и как эту проблему можно решить?
Заранее благодарен,Артем.

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 18:22 02-09-2011 Аноним, обратиться
Артем, заочно, по интернету, даже по вашему подробному рассказу, невозможно поставить вам правильный диагноз. Чтобы решить вашу проблему нужно обратиться к психотерапевту на очную консультацию в Ярославсле и все рассказать врачу. Врач подберет необходимое лечение. Если такое состояние у вас повторяется, существует вероятность, что оно может прогрессировать, поэтому лучше с обращением за помощью сильно не затягивать.