психотерапевт

21:55 04-09-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 29 лет,моей дочери 6 лет.Когда ей было 2 месяца у неё был бронхит,в тот момент я испытала сильный стресс и чувство страха потерять ребенка.С тех пор при каждой её болезни я испытываю сильный страх и и жуткую панику даже если у неё обычный насморк,я не сплю ночами,я перестаю есть и пить,от такого состояния меня тошнит и трясет,постоянно сижу на успокоительных пока она не выздоровит.Я устала с этим бороться,я не могу контролировать себя,от таких паник страдаю ни только я но и близкие...Подскажите как мне справится с этим и что мне делать? За ранее спасибо!

Вопрос с сайта: "zdoroviyobrazjizni.ru"

Ответы

# 22:10 04-09-2011 Аноним, обратиться
Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Гипертревожная мать может воспитать только такого же гипертревожного ребенка. Вам стоит обратиться к психотерапевту на очную консультацию в вашем городе, поработать над своими проблемами, может быть даже пройти не только психотерапию, но и курс медикаментозной терапии. Заочно лечение не назначается и не проводится.