психотерапевт

00:11 06-09-2011 / Василиса…, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне очень плохо психологически, а иногда даже физически после секса с моим постоянным партнёром. как только заканчивается половой акт, мне сразу хочется как можно быстре оттолкнуть его, отвернутся и не хочу чтобы ко мне прикосались, у меня такое впечатление как будто меня использовали, высосали всю энергию из меня. сначала я пыталась делать вид что нет проблемы и всё хорошо. и видимо запустила. теперь мне и во время секса очень плохо, я перестала вообще чувствовать какое то удовольствие, и вообще какие то ощущения. Несмотря на то, что я очень хочу секса, и постоянно сама склоняю на него своего партнёра, но как только он в меня входит, меня как отрубает. У меня нет никакого выхода сексуальной энергии, она во мне копиться, а получается только мучения, я в моральном тупике.
Если можете помогите мне пожалуйста.
Заранее благодарна.

Вопрос с сайта: "zdoroviyobrazjizni.ru"

Ответы

# 09:31 06-09-2011 Аноним, обратиться
Василиса, вы правильно сделали, что обратились к психотерапевту, но заочно, в формате этой конференции помочь вам невозможно. Нужна долгая и кропотливая работа с вами, чтобы выяснить причины того, что сейчас с вами происходит, а затем с помощью психотерапии постараться убрать их. Вам надо записаться на консультацию к психотерапевту в вашем городе и поработать с ним. Думаю, результат будет неплохой, ведь вы уже сделали самый главный шаг, осознали свою проблему и просите помощи. Желаю вам удачи.
# 21:57 06-09-2011 Василиса…, обратиться
Аноним,
спасибо за совет