психотерапевт

19:10 19-09-2011 / Настя / ВОЛГОГРАД, обратиться

Здравствуйте,обращаюсь к вам с таким вопросом,последние время я стала замечать странные мысли о смерти о том что зачем жить,Я не имею ввиду что мысли суицидные,а то что не знаю какой смысл..постаянно думаю о смерти..не понимаю в чём смысл жизни.У меня исчезли интерессы к учёбе спорту и чем бьы я не начинала заниматься сразу брасаю..и так же с друзъями ..мне кажется что нет смысла ведь ты никому не нужен.в личной жизни так же мне никто не интерессен ..Я живу я знаю что будет сегодня завтра..я нигде не вижу повод радости..стала очень редко гулять веселитсЯ нигде не могу найти себя..у меня нет целей..нет удивления..стала чаще плакать так без повода...очень часто сплю...помогите пожалуйста объЯснить что со мной происходит...ведь ровно год назад всё было подругомубыли имоции...любимый человек лучшая подруга спорт интерессы гулянки я не знала что будет через час а потом в один момент потеряла всёё....это как депреССИЯ КОТОРАЯ ДЛИТСЯ ВЕЧНО....помогите пожалуйста!заранее спасибо)

Ответы

# 21:16 19-09-2011 Аноним, обратиться
Настя, что значит "потеряла всё"? Произошли какие-то важные события в недалёком прошлом?
# 22:32 28-09-2011 Доктор Олег…, обратиться
У Вас обычная эндогенная депрессия,прочтите об этом заболевании в инете.