психотерапевт

21:40 19-09-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я посещала психотерапевта, который поставил меня на середину комнаты и прошёл мимо меня три раза, я почувствовала, что в область солнечного сплетения вошло что-то нежное и теплое, потом он симитировал падение и наступил мне на большой палец ноги. стал спиной падать на меня и я коснулась своими двумя ладонями его спины.затем после приёма я стояла возле регистратуры и почувствовала на физическом уровне взгляд этого врача, он будто словно гладил меня, он мне оказывает знаки внимания и любуются мною как мужчина. Я стала испытывать к нему взаимные чувства и сексуальное влечение. Когда записалась к нему на индивидуальный приём, и спросила у него, что со мною. Он ответил "Влюблённость". Он мне снится и я скучаю по- нему. Подскажите, пожалуйста, это такой метод лечения неврозов? Что со мною происходит?

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 06:40 20-09-2011 Аноним, обратиться
Светлана, ваш психотерапевт, судя по вашему рассказу, нарушил все мыслимые и немыслимые заповеди работы с пациентом. Если он хотел вызвать у вас доверие к себе, то должен был делать это не такими способами. Это не метод лечения неврозов, это привязывание к себе пациента, игра на его чувствах и постановка якоря на теплое к себе отношение. Зачем все это нужно вашему врачу, может выяснить только его супервизор, видимо он за ваш счет самоутверждается таким образом. Срочно ищите другого специалиста по лечению неврозов. Этот не столько вылечит ваш собственный, сколько добавит новых переживаний, которые вам совсем не нужны, потому что они искусственные.
# 19:42 23-09-2011 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я посещала психотерапевта, который поставил меня на середину комнаты и прошёл мимо меня три раза, я почувствовала, что в область солнечного сплетения вошло что-то нежное и теплое, потом он симитировал падение и наступил мне на большой палец ноги. стал спиной падать на меня и я коснулась своими двумя ладонями его спины.затем после приёма я стояла возле регистратуры и почувствовала на физическом уровне взгляд этого врача, он будто словно гладил меня, он мне оказывает знаки внимания и любуются мною как мужчина. Я стала испытывать к нему взаимные чувства и сексуальное влечение. Когда записалась к нему на индивидуальный приём, и спросила у него, что со мною. Он ответил "Влюблённость". Он мне снится и я скучаю по- нему. Подскажите, пожалуйста, это такой метод лечения неврозов? Что со мною происходит?