психотерапевт

16:50 06-05-2002 / Юлия, обратиться

Кто- нибудь умоляю ПОМОГИТЕ! ! ! ! ! ! Я не могу так больше жить. Мне ПЛОХО, очень плохо. Есть человек, которого я безумно люблю, я им дышу. Последние 3 месяца мы живем с ним вместе. Мы действительно часто ссоримся. Иногда изматываем друг друга, но мы любим. У него никогда не было хорошей семьи, хороших родителей. И поэтому само понятие семья для него не знакомо. (До этого у него была жена, но) Очень тяжело, он говорит, что дальше будет хуже, что в конечном итоге мы доведем друг друга, а уже будет ребенок, семья, и окажется, что любви нет, а появилась ненависть и злоба. Он хочет, чтобы мы разошлись. Не подумайте. что у него кто- то есть или он не любит меня - это не так. Проблема в том, что мне очень плохо. я не могу представить себе жизнь без него, то есть мы уже расходились один раз. Я верю, что если мы постараемся, то у нас все получится, но он не верит в это. Сердце болит, внутри пустота, от боли хочется орать, ком в горле. Не могу спать, есть, работать. Хочу закончить ВСЕ раз и навсегда, но. . . есть родители, они этого не переживут. Мы с ним вместе уже 6 лет. Как мне жить дальше умоляю кто

Ответы

# 10:49 07-05-2002 Аноним, обратиться
Странно, что любит и хочет расстаться. Неужели нельзя пойти на уступки, пересилить себя?
И не думайте о смерти, помните, все проходит, все закончится само собой.
# 15:44 07-05-2002 not found, обратиться
Ситуация сложная и затянувшаяся. Пора сходить на прием в психотерапевту. Во многих аналогичных ситуациях имеется один важный момент: пока психологически зависимый партнер (по всей видимости это Вы в данном случае) остается зависимым, стабильности в отношениях не наступит. Так что Вам придется обратить внимание на себя. Но для начала перестаньте паниковать.