психотерапевт

20:33 25-09-2011 / Дарья! / путивль, обратиться

У меня не чего не получается,похудеть не получается,быть в любимым не получается,ладно тут не я виновата, устроить бизнес в нете не получается,продавать книжки не получается .и это не валится с рук,просто не получается. я думала что у меня терпения не хватает,так нет же ,Я через силу до победного конца и все равно не получилось.Я думала что вот я себе разрешу кушать ,Бог с ним,-пополнею.,не сбудиться мечта ,уже неделю кушаю и все равно настроение еще хуже.я так не могу. как сделать так что бы или сила воли была или настойчивость или что то еще?

Ответы

# 20:50 25-09-2011 Аноним, обратиться
Быть с любимым действительно зависит от вас только на половину, на вторую это зависит от вашего любимого. Продавать книжки тоже получается не у каждого, устраивать бизнес в интернете - тем более. По статистике бизнесменом может быть только 5% людей, остальным просто вешают лапшу на уши - мол бизнес это легко и просто, только купите у меня руководство и делайте, как я говорю. Таким образом просто ловят лохов настоящие продавцы, которые умеют продавать настолько замечательно, что смогут зимой в тундре северным жителям продать тонну снега. Если вы к таким людям не относитесь, значит не ваше это занятие и очень хорошо, что вы уже попробовали и в этом для себя убедились. Теперь вы с легким сердцем можете дальше искать собственное призвание. По поводу того, что у вас не получается похудеть - может быть вам и не надо худеть? Тем более, что болезненная худоба постепенно выходит из моды. Видимо сила воли у вас все же есть, да и настойчивостью вас бог не обидел, другое дело, что вы пока мало знаете себя и вам трудно найти себе достойное применение, от этого вы и страдаете. Ваше настроение испорчено по той причине, что вы себя такую, какая вы есть (с той силой воли, которая у вас есть на сегодняшний день, и с той настойчивостью, которая у вас есть) - не любите и не принимаете, поэтому сколько бы вы не съели, настроение не поднимется. Займитесь этим вопросом вплотную. А вот когда научитесь себя любить и принимать такой, какая вы есть, тогда легче будет работать над настойчивостью и укреплением силы воли.