психотерапевт

12:48 29-09-2011 / Анна / город, обратиться

Здравствуйте, у меня серьёзные проблемы с дочкой. Даше 18 лет, скорее всего, у неё нервная булимия. Во всяком случае, все симптомы этого заболевания. Всё началось год назад, когда она поступила в университет и из маленького города переехала жить в Москву. Конечно, был стресс, она плакала, переживала, а потом начала много есть, очень много. Она не испытывает чувство насыщения и не может контролировать аппетит. Если она сядет на диету, то буквально за 10 дней может сбросить 6-7кг. Но может легко набрать 10 кг за месяц. Совершенно нестабильный вес. У неё нарушился менструальный цикл. Раньше она была здоровой, стройной, жизнерадостной девочкой, сейчас постоянные депрессии, недовольство собой и, конечно, лишний вес. Помогите, я не знаю куда и к кому обратиться. Она живёт в Москве, студентка. С уважением,
Анна .

Ответы

# 21:07 29-09-2011 Аноним, обратиться
в Москве у любого стресс а тем болле у 18-летней девушки из провинции