психотерапевт

18:58 29-09-2011 / Ирина 30лет…, обратиться

Здравствуйте.сегодня ночью проснулась от сильного головокружения и тошноты.сильно знобило.такое ощущение что тело не мое было.когда встала сильно качало.длилось это где то с час.днем пролежала весь день в кровати.не могу толком прийти в себя.немного немеет левая сторона.в данный момент лечу шейный остеохондроз.что это могло быть?страшно даже спать ложиться.спасибо.

Ответы

# 16:19 30-09-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Заочно, только по вашему рассказу, не осматривая вас и не беседуя с вами, поставить вам правильный диагноз невозможно. Диагнозы по интернету не ставятся. Вам необходима очная консультация у психотерапевта, чтобы отдифференцировать состояние, похожее на паническую атаку от симптомов, которые дает шейный остеохондроз.