психотерапевт

11:50 03-10-2011 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Недавно я начал работать. Не то чтобы я был лентяем, просто расчитывал на то что работа будет приносить мне удовлетворение. Вместо этого я целый день сижу на стуле, отчего мне становится очень плохо. От монотонной работы я постоянно погружаюсь в собственные мысли и с каждым днем все больше и больше ненавижу свою жизнь. Пытался найти более комфортную работу, но пока никуда не берут. Мне кажется что я так и просижу всю жизнь, как в тюрьме. От этой мысли схожу с ума. Можно ли как-то бороться с этими мыслями? И как быть с утра в хорошем настроении?

Ответы

# 13:36 03-10-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хороший вопрос. И очень серьезный. Для начала нужно понять как вы удерживаете себя на стуле как в тюрьме. И как остаетесь в плохом настроении. Когда поймете, как вы сами с собой это делаете, дальше будет проще, появится выбор.