психотерапевт

22:50 08-05-2002 / Лера, обратиться

Доктор! у МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я ВЛЮБЛЯЮСЬ, ПАНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - Я НЕ ЗНАЮ, КАК СЕБЯ вести, что делать, очень боюсь, что ненужна этому человеку. Вот и сейчас тоже. Не знаю, звонить или не звонить, можно ли самой свои чувства показывать или же я просто надоем ему этим - мы и знакомы очень недавно. При этом я очень плохо сплю, плохо ем.

Ответы

# 21:48 09-05-2002 not found, обратиться
Похоже, что Вы не очень уверены в том, что нужны самой себе. Оснований же для подобных сомнений как правило не бывает. Поэтому старайтесь быть уверенной и ценить в себе то, за что Вас можно любить (или хотя бы уважать). Если Вы не будете уважать себя сами, то и другие люди навряд- ли станут это делать. Поэтому, вкусно перекусите (но не обильно), выспитесь. А будет желание - позвоните, пригласите погулять - ведь праздники. Если субъект будет колебаться, пообщайтесь с другими. Позвоните потом еще разок.