психотерапевт

15:57 20-10-2011 / Карика, обратиться

Доктор мне страшно идти на экг, уже 3-й месяц... боюсь, записывалась 2-3 раза, и уходила. становилось страшно. У меня страх перед врачами, а на экг вообще будет колотиться сердце. Я страшно боюсь, до слез, я знаю что у меня будет биться сердце бешенно, и я сама не могу справиться со страхом.. Страшно, что врачи начнут пугаться, вдруг вызовут кого-то начнуть колоть средства для остановки сердца. Я просто в тупике, я не могу даже никого с собой взять, чтобы меня поддержали. Помогите!!! Но мне надо это сделать, а я не знаю как мне быть, я не хочу лежать в ольнице, это не лечится! Это из-за страха. Если я спокойна, то тахикардии нет, а при виде врачей начинается каждый раз. Врачи даже некоторые запугивали меня, что у меня с сердцем проблемы и что положили бы в больницу делать уколы чтобы его успокаивать, я очень этого боюсь и не хочу!!!!!!!! Они не имеют право насильно меня класть? Умоляю, подскажите что делать!!!!!!!!

Ответы

# 15:58 20-10-2011 Карика, обратиться
Это у меня идет с младенчества, я страшно боялась врачей и билось сердце при их виде и контроле еще тогда... и никогда это не проходило и не пройдет, я знаю.. потому что это страх!!!
# 15:58 20-10-2011 Карика, обратиться
Лечить это бессмысленно, страх сидит в голове.
# 21:48 21-10-2011 Аноним, обратиться
Этот страх на вид очень маленький, просто микроспопический, но глаза у него бОльшие