психотерапевт

23:58 24-10-2011 / александр…, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне24года,я женат имею ребенка,дочка полтора года.но в последнее время меня не тянет к жене.причем не физически ни плотонически,ребенок от меня отдаляется.хочу с ней развестись,и уехать в другой город.но не могу решиться,так как жалко дочку!подскажите пожалуйста как мне быть!?

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 00:04 25-10-2011 Аноним, обратиться
Вы зашли так далеко, что завели семью, ребенка.. Не может быть, чтобы вы не любили жену. Иначе это всё не имело бы места..Почему хотите убегать в другой город? Убегать от семейной ответственности, от родного ребенка ради того, чтобы в другом городе по-новой взбудоражить себе кровь.. Это некрасиво, безответственно и не по-мужски
# 13:58 25-10-2011 Аноним, обратиться
Вот , типичный пример по-молодости.Наживутся вдоваль,наплодятся и разбегаются.И в другой город,в другое место.где папа? незнай где папа, в другом городе.вы уж если произвели ребёнка,ответственным надо как-то быть.