психотерапевт

16:28 25-10-2011 / Айтен / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня проблемы со снами.. после того как я во сне вижу что то мне не приятное я потом всю ночь не сплю по мимо этого у меня нарушается все. я становлюсь раздражительной нервной, в голову приходят ужасные мысли, вспоминаю прошлое, иногда даже падаю в дипрессию...слушаю какие то не понятные песни... закрываюсь в себе.я хочу знать что со мной в чем причина моего этого поведения. спасибо за внимание

Вопрос с сайта: "grkursk.ru"

Ответы

# 10:01 26-10-2011 Аноним, обратиться
Не переживайте. У меня тоже такое было, и бывает. В общем зависит от отго, что приснилось. Вы очень впечатлительны это раз. Во-вторых доктор скажет, что все впорядке, не берите в голову, сны от таблеток не изменятся - это два.