психотерапевт

11:09 26-10-2011 / Аноним, обратиться

скажите могут ля поднять на смех если узнают что тебе 27 лет а ты в жизни ничего не заработал, с высшим образованием, психически больной и девственник?

Ответы

# 13:37 26-10-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это зависит от людей. Люди с комплексами, которых хотят утвердиться за чужой счет, могут сделать что угодно. А полноценные люди отнесутся с пониманием.
# 17:32 26-10-2011 аноним, обратиться
девственник я потому, потому что не понимаю зачем люди ЭТИМ занимаются...смешно да?
# 17:32 26-10-2011 аноним, обратиться
девственник я потому, потому что не понимаю зачем люди ЭТИМ занимаются...смешно да?
# 19:20 26-10-2011 Аноним, обратиться
С девственностью вообще никаких проблем нет (только очень глупые люди могут с этого смеяться). А вот работу желательно найти и пусть она даже не соответствует образованию. Работать обязательно где-то надо.
# 01:14 27-10-2011 саша, обратиться
аноним,
у меня знаете тоже подобная проблема) при том что внешность в поряде и никаких вещей типа изнасилования не было. То есть я то занималась этими делами будучи замужем, но тоже не понимаю -зачем? особо не приятно, мне приятнее пообщаться,погулять, посетить разлекательный центр или аквапарк. Вот там и красиво и интеренсо и весело. А секс? что в нем? очень раздувают его значимость, все кричат, что занмаются этим чуть ли не по 6 раз в день. а потом выясняется тем или иным образом, что от силы раз в 2 недели. Так что, не огорчайся. Что не заработал это плохо, ведь на деньги можно много всего купить, да и без работы скучно. Психические болезни - какие? сейчас все больны чем то и многие даже не думают лечиться, а изливают яд на других. А касаемо интимных отношений - лучше найти девушку с такими же понятиями. У меня например та же проблема, и выход - или найти обычного мужика и заниматся с ним сексом, притворяясь для него и заглушаЯ себя, ведь то мне то это не надо, или же найти подобного себе. Но и кричать обо всем что ты написал, не надо, люди всякие есть, не поймут...