психотерапевт

14:54 26-10-2011 / Оля, обратиться

Здравствуйте.Мне 16 лет. С июня месяца у меня задерка.У меня каждый месяц идёт задержка месячных от 4 до 7 дней.Последнее время у меня слабость,раздражительность,нервозность.Может это всё из-за проблем в семье,из-за нервов.Посоветуйте мне.Помогите.Заранее спасибо.Это адрес моей подруги,напишите ответ на него.Буду ждать.Пока

Ответы

# 17:32 26-10-2011 Аноним, обратиться
Оля,попробуйте грейпфрукт,кушайте его 1,2 мес.Это хорошо и по-женски и для месячных. Дольки грейп.фр. вам может покажутся горькими,вы шкурку от долек отделите и еште тогда сердцевинки-они кисло-слдкие на вкус. Или обратитесь к эндокринологу(гинекологу) по поводу месячных. Раздрожител.,слабость и т.п снимается- валерьянка,бояршник,пион,калина--(-только немного)
# 17:59 26-10-2011 Аноним, обратиться
нужно лечение. может воспаление и отделаетесь какими ни-будь уколами, а может гормонов не хватает. меня быстро вылечили уколами.
# 16:29 29-10-2011 Оля, обратиться
А если у нас тут нету грейфрута!Чем можно его заменить?Посоветуйте!!!!!!!!Что ещё можно?