психотерапевт

18:04 26-10-2011 / Алекс / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой:

Не думал, что это может стать проблемой, но недавно в лишний раз убедился, что это серьезная проблема.
Дело в том, что я не могу удовлетвориться. Вчера онанировал 12 раз!! Пока все из себя не выжал не наступило удовлетворение.

Начну сначала, чтобы вы могли бы мне лучше помочь. Начал сексуальную жизнь я довольно поздно, в 25 лет. Потом познакомился с девушкой и мы начали жить вместе. Секс был качественный и его было много. Мы прожили вместе два года. Сейчас почти год мы вынуждены жить порознь (в разных странах). То есть у меня почти целый год не было секса.

Раньше, когда я был девственником и еще не познал женщину, то приходилось время от времени самоудолетворяться. Например при просмотре порнографии поонанировал и расслабился. И желание либо уходило на время либо по крайней мере уменьшалось.
Сейчас, уже ПОСЛЕ того как у меня в жизни было много секса, после онанизма такого удовлетворения у меня не наступает и как только я кончу я чувствую, что я все же не удовлетворен и мне хочется еще и еще, даже если член стоит уже плохо. И после того как кончу порнография так же продолжает меня возбуждать...

Повторюсь, что с моей секса как такового у меня было много с моей девушкой и он был качественный, она ни в чем мне не отказывала, но всего в жизни у меня была только одна девушка, то есть разнообразия не было. И уже почти год секса нету.

Может в где-то в этом кроется причина?

Больше всего меня пугает то, что до 25 лет, когда я еще не познал секс потребность в онанизме (точнее сказать потребность кончить и получить оргазм) была меньше, чем сейчас, уже после 2 лет интенсивной половой жизни.

Очень прошу помочь!!!

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 19:16 26-10-2011 Аноним, обратиться
Просмотр порнографии и онанизм в итоге приводят к нарушению психики и ослаблению половой функции
# 00:27 27-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, ничего себе ослабление половой функции - 12 раз в день!!!
# 01:51 27-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Вот такой изнурящий онанизм (12 раз в день) как раз и приводит впоследствии к осблаблению половой функции
# 03:37 27-10-2011 Алекс, обратиться
Аноним,
извините за вопрос, а вы врач? Просто по нику непонятно это комментарий пользователя или врача из этого сайта.