психотерапевт

23:42 30-10-2011 / Михаил / Мурманск, обратиться

Здравствуйте.Я стал замечать, что мне абсолютно ничего не интересно...мне впринципе не интересна жизнь...перестал видеть какие то позитивные краски...ничего не радует...ни секс с любимой девушкой...ни общение сдрузьями...ни занятия спортом, ни наличие авто и возможность выехать на природу или путешествовать...ни работа...ничего....нихочу общатся с людьми...хочу просто быть один, что бы никто не приходил ко мне..не звонил... да и к томуже невыносимая слабость... пропал интерес к жизни, алкоголь и легкие наркотики-пройденный этап не помогают вновь радоваться жизни... хорошо что мыслей о суициде нет.
кто знает что со мной происходит напишите на faka32@rambler.ru

Ответы

# 03:08 01-12-2011 Сармат, обратиться
У нас в городе на ул. К. Либкнехта, 17 есть "Центр здоровья NSP". Там работает психиатр-психотерапевт Овчинников М.Ю. Подход ко всем неформальный и нестандартный.
Вы описываете депрессивное состояние. И это как раз повод пойти к такому специалисту.