психотерапевт

00:55 03-11-2011 / Ника, 24 года…, обратиться

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам за советом. Я живу одна. Мне 24. Я много работаю, очень много влкадываюсь в работу, в общение....люди, с которыми я работаю и общаюсь, меня ценят, но вот какая проблема меня мучит уже долгое время .на протяжении 3х лет у меня нет постоянного молодого человека. Это было связано и с бешенным рабочем ритмом и возможно с моими пристрастиями....я со всеми поддерживаю ровные отношения, но найти человека, который меня действительно заинтересовал бы очень непросто...Дело в том, что я всегда была очень страстной личностью. Не знаю, повышена ли у меня либидо или нет (я считаю, что это нормально), но я не могу жить без секса. Когда я встречалась с парнем, мы любили друг друга, и мы занимались любовью практически каждый день долгое время. Так сложилось, что вот уже несколько лет я одна. Мне симпатичны некоторые люди, но любимого человека я так и не обрела. В последнее время я поняла, как важно обрести любимого человека, но поскольку в настоящее время у меня нет любимого, соответственно нет постоянной близости. Это меня очень удручает. Я постоянно мастурбирую, утопаю в бешенных эротических фантазиях, с каждым месяцем я замечаю, что я становлюсь все более неудовлетворенноей. Все мужчины которые у меня были не удовлетворяли меня целиком, и я прекрасно понимаю почему....я не любила их и относилась сама к ним несерьезно. ДА, мне бы очень хотелось бы встретить любящего человека, но любовь в жизни встречается не каждый день, а секса хочется как можно чаще. Так что делать? Найти постоянного партнера для секса тоже тяжело. ПОчему-то когда после первого секса с мужчиной мне уже не хочется продолжать с ним отношения. Почему? Меня очень мучит такой настрой. Внутри моего сознания сидят как бы двое: ангел и дьявол. Не понимаю, почему я такая страстная....многие мои подруги тоже ни с кем не встречаются, но они сидят себе спокойно, конечно им тоже хочется, но уж не так как мне это точно!. В последнее время я решила, что больше у меня не будет случайных связей. я буду продолжать работать, общаться, вращаться в обществе, надеясь полюбить и встретить человека, которому бы посвятила себя, и ни с кем больше не буду заниматься сексом. Но как это тяжело! Прошло где-то 3 недели, а я уже вся изстрадалась. На людей я никогда не срываюсь, я срываюсь на саму себя, когда я одна, я психую, могу заплакать в истерике, начинаю мастурбировать, а недавно случилось такое. что я решила себя избить. Мне очень неловко об этом говорить, но внутри меня сидит такая необузданная энергия, мне так хочется направить ее на любимого человека....на худой конец на мужчину, который мне симпатичен, но ......после того случая, как я сама себя избила, я совсем отчаилась. Работа не спасает! У меня очень тяжелая работа на промышленных предприятиях связаная с постоянным движением. Спорт помогает, но только на время тренеровки. У меня частые бессонницы. Я прихожу домой и организм мой начинает страдать. Что делать? ПОйти отдаться кому-нибудь? Я решила, что не буду. Все-таки я была воспитана в приличной семье, умом я понимаю, что я должна дождаться своего человека, а вдруг я встречу его в 30 лет или вообще не встречу? Что тогда? Сколько мне ждать? Что делать? МОжет быть кто-то сталкивался с такой женской проблемой? Помогите пожалуйста и не судите слишком строго.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:38 03-11-2011 Аноним, обратиться
Дело не в повышенном либидо, а в том, что вы в свое ввемя попробовали секс и теперь к нему тянет, а иначе не было бы этой проблемы. Вроде как бы с порядочной семьи, но что-то родители не позаботились просвестить вас, чтобы не спешить с сексом с случайными парнями. Может из этого преждевременного секса и потраченного ценного времени на случаные связи , до сих пор не нашлось серьезного и достойного кандидата для создания семьи.
# 09:38 03-11-2011 Ника, обратиться
Первый секс у меня был с парнем, которого я любила и который любил меня в 19, почти в 20 лет. Мы встречались 2 года, но затем так вышло, что мы расстались. И вот уже 3 года я одна. ЗА эти 3 года к сожалению мне не встретился человек, которого бы я полюбила и который бы полюбил меня. А желание заниматься любить и ...заниматься сексом постоянно растет. Что делать?
# 12:44 03-11-2011 НАВ, обратиться
если бы вы были бы мужчиной - проститутка идеальный вариант
# 17:34 03-11-2011 НАВ, обратиться
Я сама проститутка
# 20:35 03-11-2011 Аноним, обратиться
А что действительно трудно выйти замуж? Выйдете замуж и вся избыточная энергия пойдет на мужа и детей (надо завести как минимум трех)
# 23:48 03-11-2011 Ника, обратиться
Аноним, вы наверное точно не из России пишете. В том то вся и проблема, что за 3 года я не встретила спутника жизни. Ведь это так не просто найти человека, которого полюбишь и который бы полюбил тебя, чтобы темпераменты сошлись, чтобы у нас была полноценная семья. Как будто выйти замуж это как выйти прогуляться
# 12:19 22-08-2012 Сергей, обратиться
Ого! Я не один такой ! Меня зочут Сергей мне 32 года. У меня точно такая проблемма. Я очень озабоченый сексом. Хотя есть жена ,ребенок. Я постоянно хочу секса. Помимо жены, я еще могу пойти и удовлетвориться сам. Могу ночью проснуться из за стояка. Только стоит о чем то подумать, уже стоит. Вечно с этим стродаю, конфликты с женой. Она уже меня избегает, говорит что я ее достал уже сексом, что у меня одно на уме. Но если мне хочется секса ????!!! Хочу в разных позаз, без всяких ограничений, я вобъще считаю что в сексе ограничений не долно быть. Вплоть до миньета и колингулуса. )) Но эта жизнь. Как мне жить ?? Я уже даже думал о разводе из за секса. Любовница была мне не понравилось. Я однолюб. Мне нравится когда одна партнерша и желаемая и сексом заниматься днем и ночью, что б я жил в во ВЛАГАЛИЩЕ ))). Как мне жить ? Может я моньяк ??? Помогите разобраться. Забыл добавить . Я спортсмен, качаюсь уже 11 лет. Может изи за этого, может спорт бъет по голове и по моему малышу, что он не доет мне покоя. Я очень люблю делать женщине сладкий поцелуй в женский .............., готов лезать днем и ночью и извращаться...
# 12:23 22-08-2012 Сергей, обратиться
Ника, 24 года…,
Ника жил бы с вами рядом не дал бы Вам скучать, Был бы вашим волшебником желаний. Читаю ваш посто а у меня стояк, я уже вас хочу ,по всякому ,хоть на голове )))