психотерапевт

13:06 03-11-2011 / Марина / Ростов-на-Дону, обратиться

Мой муж психопат, живу с ним 25 лет сил нет больше терпеть его скандалы и истерики. Он ненавидит всех и вся. В молодости он мог сдерживать свой псих покрайней мере на меня он не позволя себе кричать и срываться, то последние пару лет жить совершенно стало не возможно. После очередного приступа психа в прошлом году пришлось для успокоения вызывать милицию. Подала на развод, но он в день суда уговорил меня не разводиться. Год как то более или менее сдерживался, на меня не срывался, правда только на меня и вот опять начался новый приступ злости. Находится у себя в гараже возится с машиной и психует, орёт всё кидает и бъёт. Орёт так что его слышно в доме. У нас частный дом и гораж находится во дворе.
Прошу его разойтись по хорошему, молчит в лучшем случае, в худшем оскарбляет и говорит гадости.
Дкмаю разводится, весь вопрос упирается в жилье, пока дом продам пройдёт не мало времени,
Посоветуйте как его успокаивать и вести себя с ним? Мне нужно это хотябы на то время пока мы не разъедимся.
Муж категорически против развода и продажи дома.

Ответы

# 17:32 03-11-2011 Аноним, обратиться
Значит он не хочет разводиться не потому, что любит и хочет сохрнаить семью, а из-за жилья? Правильно ли?
# 22:16 03-11-2011 Аноним, обратиться
А основные причины его злости?На что именно так бурно он реагирует?