психотерапевт

22:34 16-05-2002 / Ann, обратиться

Спасибо Вам большое за быстрый ответ! И все- таки, хотелось бы узнать, следует ли пытаться как- то ликвидировать эти "диффузные нарушения", или просто принять это как ЭЭГ- находку? И еще: может ли это быть последствием нескольких стрессов, которые были до проведения ЭЭГ? Я вообще очень эмоциональный человек и часто нахожусь в состоянии нервного (видимо) напряжения, как будто какого- то завода, ищу в себе всякие заболевания. .. Что Вы можете мне посоветовать? Извиняюсь за повторное беспокойство.

Ответы

# 21:39 17-05-2002 not found, обратиться
Эти изменения могут быть связаны со стрессами или отражать предрасположение к ним. Для "избавления" от них иногда прописывают ноотропил и сходные препараты. Но здесь все очень индивидуально.