психотерапевт

13:35 05-11-2011 / Аида / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моя проблема длится уже много лет. Проявляется это периодически. Я очень эмоциональный человек и очень сильно обращаю внимание на чужое мнение о себе. 2 месяца назад я потеряла работу сильно переживала что не могу найти ничего подходящего. И снова проявилась моя болезнь. Я стала очень раздражительной, у меня пропал интерес ко всему меня ничего не радует. И вот я нашла оаботу вроде вначале я обрадовалась но не надолго Я стала переживать еще сильнее, как меня воспримет коллектив как я буду работать на незнакомой мне работе. справлюсь ли я А вдруг нет? Я всячески стараюсь об этом не думать но ничего не могу с обой поделать. Мне так плохо. Все мои мысли только о своей проблеме Я не могу больше ни о чем думать. Ничего не радует. Полная апатия. Дома испортились отношения с мужем. Помогите выбраться из замкнутого круга.

Вопрос с сайта: "comfortmeb.ru"

Ответы

# 15:13 05-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваше депрессивное состояние вам лучше обсудить с врачом на очном приеме. Судя по тому, как вы пишете, у вас нет целостной картины того что происходит, а это очень важно для того, чтобы уметь контролировать и верно направлять свои эмоции. Над целостностью и умением анализировать я бы и поработала с психотерапевтом.