психотерапевт

14:46 11-11-2011 / Дмитрий / Спб, обратиться

Я принимал Алпрозалам 1мг по 1/2 таблетки уторм 1/4 днём 1 на ночь+ Золофт по 1 таблетки в день. Мне 22 года всё со здоровьем было хорошо, но вдруг начались какие то не понятные волнения переживания, потеря концентрации пошёл в клинику Скандинавия там мне прописали эти препараты я их пропил три месяца. Пошёл на приём к мануальному терапевту со спиной в другую клинику из за одно рассказал о препаратах которые принимаю он мне посоветовал бросить их пить, и предупредил что неделю надо будет отлижаться дома так как будет синдром отмены. Дома второй день уже препараты не пью, состаяние своё просто не передать голова как в тумане, ноги холодные, бессоница. Подскажите пожалуйста действитиельно лучше без этих препаратов? И когда кончится синдром отмены или как с ним бороться может витаминки или пробежки по утрам? Спасибо!

Ответы

# 20:25 11-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы по препаратам надо решать с тем врачом, который вам их назначил. И очно.