психотерапевт

17:42 18-11-2011 / j., обратиться

психотерапевты!
15 лет своей жизни, я занимаюсь тем, что с помощью смешивания алкоголя, наркотиков и определенных медицинских препаратов достигая полного изменения сознания, а после анализирую свое поведение в безсознательном, с помощью аудиозаписей, людей, с которыми общаюсь в это время, получая образы и ведения в состоянии пограничного сознания. В связи с этим я обладаю определенным рядом ответов на некоторые вопросы.

Поэтому хочу узнать ваше мнение, считаете ли вы, что так называемые болезни психики являются именно болезнями, как вы можете ставить диагнозы, основываясь лишь на информации, полученной в учебном заведении, которую вам преподают неграмотные атеисты, т.к. любую ложную науку можно объяснить лишь отрицанием всех остальных вариантов, как вы можете понять "больного" когда сами не испытывали ничего подобного? Как можно пытаться объяснять сны, когда никто понятия не имеет, что они есть, и как можно говорить о медикаментах, когда люое средство транквилизаторов, антидепрессантов, нейролептиков есть лишь средство действия на изученные отделы головного мозга, для того чтобы подавить проявления подсознания?...

Если же лечение является подавление человека познать реальный мир и оставлять его в полнейшем незнании и неграмотности, нет ли у вас чувства, что вы являетесь лишь посредниками в передаче лжи?

Может стоит говорить, что науке ничего про это неизвестно, а помощь состоит лишь в действии медикаменты, для этого хватит банальных знаний фармацевта?...)

А теперь, будьте любезны поставить диагноз мне)

Благодарю)

Ответы

# 19:24 18-11-2011 Аноним, обратиться
Это значит по вашему алкоголики и наркоманы познают мир, заливая и накачивая себя? А по моему наоборот . они хотят уйти, закрыться от реальности. Многие вылечиваются и без медикаментов ( внушение,гипноз. А другим ничего не поможет. Из вашего рассказа непонятно - какие такие ответы вы нашли? Мне вот до сих пор непонятно.- многие современные молодые люди пьют алкоголь, принимают наркотики, понимая осознанно что это яд, разрушающий их организм и в то же время порой боятся таблетки от головной боли. Чем таблетка хуже алкоголя?
# 23:05 18-11-2011 j., обратиться
не позорьтесь, аноним. вопрос был не вам, а врачам) я посмотрел, вы везде здесь пытаетесь засунуть свои копейки. получите "образование" и парьте "больных" официально)
# 10:54 19-11-2011 Аноним, обратиться
j., а может это ВЫ - средство для передачи ЛЖИ? Вернее, Вы сами себя таким сделали, пытаясь постичь какую-то "истину", известную только Вам и получаемую почему-то под действием алкоголя + наркотиков? Вы видели настоящий мог человека? А настоящий мозг дауна? А наркомана? Видели как сворачивается яичный белок под действием алкоголя? Вот такое происходит и с Вашими мозгами. Вам лечиться нужно, тогда и "грандиозные" мысли беспокоить не будут. А науке плевать на атеизм в принципе. Она опирается на факты.
# 06:07 21-11-2011 иморталкрысобог…, обратиться
проклинаю вас всех оффициально пошли вы все на хуй топором по голове сидите и пиздите хуиты до манды будто говна полны рты и нарки и психи и дурководы и алкаши и героинщики и алкаши да покарает вас всех Господь мой и Бог Иисус Христос!Будете пить чашу Ярости Божией в точиле Гнева Божия замешаную
всё вы брешете
# 06:24 21-11-2011 иморталонсамый…, обратиться
Истину в ВУЗАх НЕ преподают,в вине её нет,и в наркоте Истины ПОДАВНО ТОЖЕ НЕТУ!
Был случай,как выпускников одного и ВУЗов Скорая в дурку увезла.Обкурились шалфея двинорума.
Обосраных и обблёваных увозили.Недалеко от моего города было,в сибире короче.
Истина вам...
В Священном Писании Истина.
Прости меня Боже за матерки,но чую что надо оно так было
# 07:51 22-11-2011 Аноним, обратиться
иморталонсамый…, хотелось и мне тебя в ответ проклясть сначала. Но подумала, что болен ты, поэтому живи и выздоравливай, Бог с тобой.
Истина одна. Всю жизнь к ней и идём. Каждый своей дорогой.