психотерапевт

14:31 20-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я давно страдаю постоянной тошнотой.Лежала в клинике неврозов.Поставлен диагноз тревожно-фобическое расстройство.Сначала пила паксил.Было все отлично,затем в клинике меня перевели на миртазонал 15 мг сутки,атаракс фенибут.После выписки мне отменили миртазонал и заменили его серенатой 50 мг сутки,фенибут убрали совсем,а атаракс заменили адаптолом. Адаптол я не стала пить,пила только флуоксетин,так как не было серенаты и он дешевле намного и такой же по действию.Пропила где то месяца 3,5,потом перешла на серенату 50 мг сутки.Пропила пол пачки в 28 штук,при том не каждый день.Все было хорошо,но пять дней назад мне стало плохо ночью,опять сильно тошнило.Вот уже четвертый день пью по 50 мг стало легче но постоянная тошнота замучила,ничего не могу есть.Из за чего так плохо стало? Может увеличить дозу?Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 05:28 21-11-2011 иморталкрысобог…, обратиться
Аноним,дорогуша,а жкт у вас в порядке?
Многие психотропы действуют как противорвотные,в том числе и антидепресанты.
Жкт не лечат,а скорее наоборот.
Попробуйте-ка, милочка, диету.
Только препараты не бросайте резко в случае успеха.
Ломать будет
меня всё ещё ломает ,потому и хулиганю здесь.
Сейчас я был совершено серьёзен.
Хотите посмеяться?
Введите мой ник в строчку поиска.
Посмеялись?
Отпишитесь
Продолжим дальше серьёзную беседу паициента с пациенткой
# 19:35 22-11-2011 Юлия, обратиться
нет это не жкт,перед этим я все проверяла.Около года ходила по всем врачам-Все в порядке.Да и вообще щас меня беспокоит другое.Два дня назад меня сильно укусила собака (немецкая овчарка) укусила за ладонь,причем собака моей знакомой,но он у них непривитый.Я сразу в травмпункт,там назначили уколы против бешенства.Я сейчас очень переживаю по поводу этой болезни.Мне сказали следить за собакой,если через 10 дней она жива здорова,то прекращают уколы,а если она на 12 или 30 день помрет?И почему именно 10 дней?