психотерапевт

21:42 20-11-2011 / Артур / Астана, обратиться

Скажите пож-та как отличить слуховую галлюцинацию от иллюзии ?? может быть что я слышу какие то незначительные звуки связанные с тревогой ???

Ответы

# 23:56 20-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Иллюзии вы слышите вместе с существующим звуком. А галлюцинации вообще не существуют и вы их слышите, но в основе нет реальных звуков.
Может быть. И вам стоит обратиться к психотерапевту и поработать с тревогой.
# 04:08 21-11-2011 иморталкрысобог…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Будьте добры,подска жите любезно куда МНЕ идти?Про Артура понятно,он слышит звон ,да не знает где он.Ему только в интернат для душевнобольных,как вы говорите.Ну или к психтерапевту,далее к психатру,от него в дурдом,а уж там по решению суда направит директор ПБ в ПНИ.
А мне куда идти?
У меня такая проблема:выйду в подъезд покурить,а подъезд засраный.А время 3 ночи.Я как заору что есть мочи:распутились вы.ну и дал я маху!!!
И слышу хуя хуя хуя!
Это соседи?
Или эхо?
А может быть анашу мне левую впарили?
# 04:18 21-11-2011 иморталсвинобог…, обратиться
Артурчик,
Сходи ка лучше к лору и проверь слух,пока не лежишь на бинтах в дурдоме!
А так ,сделай паузу,скушай твикс, махни рукой,и забей!
Каста(тоже как ты казахи по нации)поют:вокруг шум
пусть так
не хипишуй
всё ништяк!
Слышишь слово хачик?Не спеши бить в морду,пока в лицо не скажут.элемент неожиданности должен присутствовать,А НЕ ДОЛЯ КРИТИНИЗМА!
Бойся интерната!
Бррр!!
ЛоЛ
# 04:34 21-11-2011 имортакрысолак…, обратиться
разве я не прав?Аглая Кирилловна?Мой отец еврей.Я меньшинство.Не удаляйте ни меня ,ни мои комменты!
Я правильный вещи глаголю.
Услыште глаз вопиющего в пустыне!
Не притесняйте,как в 20-е годы моего прадеда кулака притесняли без объяснения причин.
Лучше достойно аргументируйте.
Если человек из казахстана,то сразу в по врачам и в дурдом?
Вы что,новый Снежневский?
Парня надо успокоить словами и к ухогорлоносу!
Он просто не проходил в школе физику в достаточном объёме!
Он не виноват в том,что не знает что такое эхо и другие акустические иллюзии!
Они имеют отношение к физике ,но не к психиатрии!
# 17:03 21-11-2011 Аноним, обратиться
Ну у вас у всех языка нет?Послать клоуна не можете?Дурдом!
Вы там врач или кто?!
Да пошёл ты на *@+ крыса!
Спрашивает он!
Не должно быть таких врачей.
А.К.Датешидзе,если вы врач ,то скажитему так,чтобы дурик угомонился ,а иначе зачем вообще психотерапевт на свете существует?
Или психотерапевт- пустой звук!