психотерапевт

08:31 21-11-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте.Мой брат закончил школу 9 классов со справкой.ЕГо хотели отправить для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 3 VIII вида . Но потом он пошел учиться на плотника. Сейчас же при медосмотре в военкомате его не берут. И он не знает что ему написали.
права он не может получить по месту прописки только в другом городе...я вот подозреваю что даунизм или умственно отсталый такое может быть?
так он туда не пойдет имеется ввиду к психиатору-боится. И таблеток или что то подобное не получает и не ходит в диспансер просто стоит видимо на учете.
Какой у него может быть диагноз????

Ответы

# 09:54 21-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ему стоит обратиться за точным диагнозом к психиатру в районном ПНД. Потому что из вашего сообщения трудно понять что с ним.