психотерапевт

09:35 21-11-2011 / аноним, обратиться

А можно ли сняться с психо-неврологического учета???
Попал потому что ляпнул что хочу убить,приготовил пукалки- пневматику потом забрали. С милицией в 2008 году привезли в больницу. Меня мучает голос,вернее психоз я еще неправильно описал свое состояние,потому что незнал как описывать. А меня мучает зацыкленность что изнасилуют . Просто был неприятный случай,что под окном орали. У меня настроение менялось ну и так орали 4 месяца потом зациклился и все. Это успокаивается когда я перестаю об этом думать или просто пива выпью. Но я непью сейчас. Трифтазин все сбил. Я еще блин сказал что пил пиво психиатору а она нарколог. прОИЗОШЛО ЭТО что я проговорился из за того что мама сказала что это психотерапевт. Так бы я не пошел к наркологу.
А помогает только транквилизатор азалептин. Он меня успокаивает. Другие только идут во вред. Каким способом можно сняться с учета??? если я себя боюсь во время приступа и других--не опасен для себя и для окружающих...

Ответы

# 09:52 21-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что все эти вопросы вам надо задать в вашем районном ПНД.
# 16:38 21-11-2011 иморталпиздаёб…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
пошлаш ты на хуй сучка ебанучка!Людям спать мешают под окном!Еще и ты орёшь!Заткни хлебала!Перепонки лопнули бля к чёрту