психотерапевт

18:36 22-11-2011 / света / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне придется ложиться в больницу для психически больных для оформления группы инвалидности и пить там клапиксол в течении месяца.Но дело в том что я человек психически здоровый.При этом раскладе моя психика сильно пострадает?Как сказываються эти таблетки на здорового человека?Эта химия сколько будет в моем организме ?Она вымываеться со временем из организма?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 13:41 23-11-2011 Аноним, обратиться
Света,Вы можете "договориться" с медсестрой,которая выдает таблетки,чтоб она Вас не заставляла при ней их глотать. Да и за месяц от Клопиксола ничего страшного не будет,может бессонница быть,неусидчивость,сонливость,зависит от дозы. Только инвалиды должны каждый год лежать в стационаре для подтверждения группы--это не одноразовое мероприятие