психотерапевт

21:41 22-11-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!Я бы хотела узнать Ваше мнение стоит ли обращаться очно к специалисту с такими проблемами.
Моей дочери 19 лет. У неё с 13 лет, а может и раньше постоянно трясутся руки (пальчики), временами менее, временами более сильно, особенно заметно если держит в руках что-то тяжелое. Когда ребенку было 14 лет умерла собака, которая у нас прожила почти 12 лет, для дочки это было большое потрясение и спустя неделю после смерти собаки у неё случился нервный срыв - вызывали скорую помощь, и врачи на неделю оставили в неврологическом отделении.
С детства очень рассеяна, неусидчивая, но последние года 3 стала ещё более забывчивая, доходит до того, что может не помнить, что сделала пару минут назад. Часто жалуется на ухудшение памяти.
И что меня больше всего беспокоит, так это её эмоциональная нестабильность - бывает веселая, беззаботная, а потом резко меняется настроение - замыкается в себе, апатична ко всему, сердится, если открываю жалюзи в её комнате, что бы хоть немного света поступало. Раньше грешила может переходной возраст, но уже всё таки 19 лет.
Доктор, будь-те добры посоветуйте как быть - стоит ли обращаться к специалистам или это всё таки особенности характера?
Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 14:42 23-11-2011 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваша дочь уже достаточно взрослая для того, чтобы она сама могла решать нужна ли ей помощь психотерапевта. Почему бы вам не спросить у нее? Если она скажет, что нужна, то вы сможете помочь ей материально :)
# 21:46 23-11-2011 xxxxx, обратиться
а я так не думаю. я точно знаю, что надо отъебаться от девочки и дать ей спокойно трахаться. и почему сразу к психотерапевту? может к гинекологу? или проктологу? абсолютно в этом случае идентичная херня.
# 23:37 23-11-2011 имортал, обратиться
Нильзя отъебается!
Никак нильзя
Нада доебаться до ебли.
Только что смотрел кино,как мать с дочерью ёблись.
Мамка ,ты заболтай дочу,а как у неё глаза опустеют,достань и сунь ей в рот сисю.Дальше всё сама знаешь.Ну,матери лучше знать предопчтения дочери сися, пися или язык?
Сначала её расхерачит и передёрнет,а вот после оргазма как шёлк будет!
Главое почаще!
И не стесняйся кулак ей в сраку.
Я бы конечно убил и сделал ЧУЧЕЛО ,НО ТЫ БЛЯть МАТЬ ИЛИ ГДЕ?!!
Не забудь мне сделать молебен и минет!
P.s. A хотите серьезно?Пойдите на хуй ,чтобы подальше от дочери только оказаться!
При таком раскладе не только пальчики задёргаются.
Ты морально заебала дочурку.Аморальная и извращеная ,бесстыжая старуха у которой зудит при виде дони .
Задумайся...в каком же месте у тебя болит при виде дочки?
Прижигай себе это место как только оно будет вести себя странно.
Отъебись дура,или она затресёт уже башкой,точь-в-точь как человек дождя.