психотерапевт

00:36 24-11-2011 / xxxxx, обратиться

мне может кажется или местные врачеватели относятся ко мне свысока?... Может вы блядь еще и считаете меня психически больным? И поэтому не даете своих диагнозов? Что вы мне скажете при очной ставке в ваших карательных кабинетиках? Тоже сделаете вид, что ничего не слышите? Надо заниматься больными, а не всякой хуйней блядь.

Ответы

# 01:03 24-11-2011 имотлчернобог…, обратиться
я ваще из учебника по дурикам...ваще всё всем похуй нахуй...и ныне и присно и во веке веков.
Ameno
# 01:06 24-11-2011 Аноним, обратиться
xxx
если т тя рассудок помутился, то это временно.Ты просто хуй на всё забей, отдыхай и получай удовольствие
# 01:38 24-11-2011 Аглая, обратиться
xxxxx,
вы-овощ. Это ваш диагноз.
Сульфазин+рисполент+абилифай пожизненно)
# 03:40 24-11-2011 имортал, обратиться
Аглая,
галя сука ебаная иди ты нахук!
Три икса хххх,
НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛ,НУ ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ ТЫ,,.
ЭТО У ТЕБЯ ТА ХУЙНЯ С ЦИФРАМИ ЗНАЧ?
У МЕНЯ ТОЖ САМОЕ...
ЗАБЕЙ НА ВСЁ ХУЙ...И КАЙФУЙ ,ТАК БУДТО ЗАВТРА ХАНА!
ОТДОХНЁШЬ И НИШТЯК У ТЕБЯ ШИЗА ЗАБОЛЕЛА,МОЗГИ ВЫРУБИЛИСЬ,ОТДЫХАЙ ,ЖРИ,СРИ СПИ,ССЫ,ДРОЧИ И ВСЁ НА ХУЙ!
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ СВИНСТВА БУШЬ ОГУРЧИКОМ!
ТОКА НЕ УВЛЕКИСЬ!
ДОЛГО УБИРАТЬСЯ)
ГЛАВНОЕ НЕ МЫСЛИ ОБРАЗНО ,НЕ ВЫДУМЫВАЙ И НЕ ФАНТАЗИРУЙ!!
Забудь всю хуиту,И ДУМАЙ ТОЛЬКО О РЕАЛЬНОМ, ННЕЕ ПРИМЕНЯ ВООБРАЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО!
ВИДИШЬ ЧАЙНИК НА КУХНЕ У ТЕБЯ СТОИТ?(ОН У ВСЕХ СТОИТ СЕЙЧАС)СМОТРЯ НА НЕГО ДУМАЙ О ТОЛЬКО О НЁМ!
ТЫ ТЕПЕРЬ ВРЕМЕННО, КАК РЕБЁНОК.УЧИСЬ ВСЕМУ ЗАНОВО!
ДЕТИ ВЕРЯТ В СКАЗКИ И ТЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС !
ВЗРОСЛЕЕМ.
ПОВЗРОСЛЕВ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ЗАКРЕПИВ РЕЗУЛЬТА ТЫ ИСЦЕЛИШЬСЯ.
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ ДУРАКА ВКЛЮЧАТЬ )
Давай
ДАЙ МОЗГУ ОТДЫХ!
ИЛИ ДОМА,ИЛИ В ДУРБОЛЬНИЦЕ.
ОТДОХНЁТ ГОЛОВА, И БУДЕМ НАДЕЕТЬСЯ ЧТО ЗАРОБИТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.
Короче говоря ты временной поглупел до возраста пятилетки,веришь наивно в сказки, всего боишься, и не можешь мыслить образами как взрослый.
Дай голове отдохнуть ,и выздоровеет,голова твоя.
Как когда горло у тебя сильно болит,ты не поёшь.А здесь расслабь и не напрягай голову.ты отупел временно.
Я когда был пьяницей и перепил,то ссался под себя даже.долго таки.Теперь хожу самостоятельно в сортир И БЕЗ ПРОБЛЕМ.не бойся ты НЕ БЕЗУМЕЦ,
ты ВРЕМЕНО СТАЛ ТУПЫМ.
Я отдохнул и мне заебись.
Ты отдохнёшь и тоже будешь заебательским!
Не хипишуй! Всё ништяк.
Будет.
На психологов здешних хуй забей.
Они на своей шкуре ничо знают,хуже тебя по уровню.Пошли они в сраку нахуй.
Давай ,как отдохнёшь заходи.
Удачи!