психотерапевт

17:58 24-11-2011 / екатерина… / владимир, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет.У меня год были панические атаки,пропила алпразолам 1/4, 3 раза в день,вроде стало лучше!Таких сильных приступов больше нет,но есть ощущение,что вот вот это снова может начаться.И иногда,когда начинаешь засыпать,кажется,что как будто проваливаешься куда то ,и из за этого просыпаешься.Становится страшно,и начинает слегка кружиться голова и подташнивать,и кажется,что сердце сейчас остановится, было такое раза 4 .Подскажите пожалуйста,что бы это могло быть.Заранее спасибо!

Ответы

# 18:46 24-11-2011 xxxxx, обратиться
екатерина, может развиться психологическая зависимость от транков. с атаками надо пытаться справиляться самой, а потом, т.к. это займет от вас пиздец сколько сил и здоровья, начать пить транки. То, что вы описываете абсолютно подходит под разряд атак. Эти ощущения связаны с тем, что симпатический и парасимпатический отделы цнс начинают работать одновременно (возбуждение и отключение органов). давление повышается, желудок отключается, все вместе дает такой эффект. врачеватели, используя ваше состояние, будут херачить из вас деньги, но ничего кроме селективных ингибиторов обратных захватов серотонина вместе с транками не назначат. А все это можно купить и без этих коррумпироанных тварей.
# 00:02 04-12-2011 Анастасия…, обратиться
вот у меня такие же проблемы когда я начинаю уменьшать алпразолам..вздрагиваю когда засыпаю, и просыпаюсь от этого неск раз пока не отключусь тупо, птм что страшно до жути..а о том чтоб бросить вобще похоже речи не будет..вот уже полтора года мучаюсь