психотерапевт

11:07 26-11-2011 / Наталия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Меня зовут Наталия, мне 20 лет. где то пол года назад меня начали беспокоить симптомы ВСД с паническими атаками. всё пустила на самотек, пила только что успокаивающие травы, вроде лучше стало. недавно потеряла близкого человека, и всё опять. сейчас проблема- началась дереализация, часто очень обращаю внимание на свое внутреннее состояние, задаю вопросы себе: А не схожу ли я с ума? Страхи какие-то необоснованные.боюсь совершить какой то поступок не такой. Постоянная сонливость, делать ничего не хочется,.и вообще жизь кажется бессмысленной.в определенные моменты. В общем, скажите, это всё та же ВСД дает о себе знать? или что то другое уже с психикой связанное? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 12:04 26-11-2011 Анна, обратиться
ВСД себя может так проявлять,но ещё ко всему к этому наверное у Вас появилась депрессия. У меня тоже всё самое было,кроме дерилизации-справилась без таблеток. Если только глицын принимала. У вас есть проблемы с ЖКТ? Если есть,то самое главное наладить ЖКТ - из-за него могут быть все эти проблемы,т.к. наше здоровье напрямую связано с ЖКТ и с позвоночником. Ещё могу посоветовать сдать анализы на гормоны щитовидной железы.