психотерапевт

17:22 26-11-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня с 15 лет бывает ощущение тревожности,нереальности происходящего,без учащенного сердцебиения и других симптомов,но ,когда это ощущение переходит в панику появляется учащенный пульс,бросает то в жар то в холод. У меня наследственное ВСД. Скажите,мои симптомы могут являться признаками ВСД и как мне с этим бороться?Можно ли с этим бороться самостоятельно? Я лечилась от тревожно-фобического синдрома 7 лет назад и после этого чувствовала себя нормально,но недавно страхи возобновились, почему это могло произойти? Стрессов у меня не было.

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 00:15 27-11-2011 xxxxx, обратиться
это все нормальные правильные ощущения. действительно все вокруг есть конченная хуйня. и никакого наследственного всд не существует. забудь блядь про всд. ЭТО ПРИДУМАННЫЙ ДИАГНОЗ! В КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ЕБАНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ СЕЙЧАС НАВЯЗЧИВО СУЮТ ОБРАТНО, на хуя обращаться к врачам если они не хуя не знают, а являются лишь органом подавления людей с обостренной интуицией с помощью карательной психиатрии?...
# 10:10 27-11-2011 имотаторррр!…, обратиться
xxxxx,
да, ты мудрец!
Хуй_знает_сколько_иксов_ибо_я_считал_счита_запутался_заебался_считать_послал_всё_на_хуй_и_написал_такое_длиное_предлиное_имя,кароче,ты мудрый человек и ты всё правильно написал.
Анонимочка,я тебе дарю свою искрен.любовь,секс и жвачку!
Я эту лав из неделю жру без хлеба.
Давай-ка ко мне, потрахаешься со зрелым и всё будет ништячок.
Те есть 18?
Тогда тащи коньячок!;)