психотерапевт

22:10 26-11-2011 / Надежда / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой муж 9 лет назад побывал в командировке в Чечне. Он пробыл там 6 мес.Сейчас снова хотел поехать, но не получилось.Он очень изменился. Стал агрессивным, раздражительным, появились признаки депрессии.Начались проблемы с алкоголем. Причём, пьяный он слушает песни и смотрит фильмы об этой войне, начинает плакать, кричать. Когда трезвый,ничем не интересуется, ничему не радуется, постоянно срывается на всех.Раньше он был совсем другим.Скажите, пожалуйста, можно ли ему помочь и как?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 00:00 27-11-2011 xxxxx, обратиться
блядь, никакого бывшего муженька у тебя нет. имея слабую психику, эти юнцы попадают на войну и вся внтрення гниль выходит наружу. Он и был всегда такой мразью, а тепрь это больная падаль, которой не месте среди людей, потому что эта гнида опасна. И рано или поздно он тебя уебет по пьяни блядь. Не нравится слышать? тогда не задавай вопросов. ничем уже ему нельзя помочь. займись своей жизнью а это забудь.
# 01:21 27-11-2011 Аноним, обратиться
"Сейчас снова хотел поехать.."
А кто назначает командировки? Муж сам себе назначает? Разве начальство не в курсе дела в каком состоянии ваш муж после первой командировки? Хорошо, что не получилось поехать. Надо было бы к врачу обратиться , чтобы определить его состояние, но у него должно быть желание искать выход из ситуации не в алкоголе, а в походе к специалисту (психотерапевту).