психотерапевт

22:26 26-11-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я чувствую, что попала в психологическую зависимость от любимого человека. Если его нет рядом и нет каких-то сообщений от него, я впадаю в панику. Мне кажется, что я ему больше не нужна и он меня бросит. Когда я с ним, я просто счастлива, люблю весь мир и всех в этом мире. Иногда я не сдерживаюсь и начинаю выяснять отношения, почему он не пишет, не звонит, все это вызывает скандалы. Когда не вижу его несколько дней, я сама не своя, я не ем, не пью, не хочу никого видеть, не могу работать и ничем заниматься, только слезы и дикая раздирающая боль. Накручиваю себя. После встречи несколько дней я спокойна и счастлива, потом все начинается заново. Измучила себя и его. Я чувствую, что скоро доведу себя до сумашествия, понимаю это, но не могу с собой справиться. Скажите, что мне делать? Как мне быть с этим человеком, но не мучиться подозрениями и не искать везде подвох?

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:32 26-11-2011 Моисей, обратиться
Все пройдет!
# 22:38 26-11-2011 kevin, обратиться
hello miss and its great to have someone to share your life with and who makes you feel that you are on top of the world. But sometimes we can be to close to people and everyone needs there own space. Why dont you talk to him about the situation and let him know how you feel about things. But at the same time you need to look after your self and health. I think its called being in love miss
# 22:54 26-11-2011 Елена, обратиться
kevin,
спасибо
я понимаю, что человек не может находиться со мной 24 часа в сутки, личное пространство обязательно должно присутствовать! но когда он говорит, что мы не можем увидеться, но не объясняет причины, у меня и начинается нервное напряжение, я начинаю думать о плохом. когда он называет причины, я более-менее спокойна, называет он их не всегда, и считает, что я должна доверять ему, воспринимает мое желание знать, где он, как требование отчета о каждом шаге
# 00:06 27-11-2011 kevin, обратиться
yes suger plum i know now where you are coming from, and sounds like your lover may have a secret life, perhaps being married or another women. For me if you were mine you would have my full attention and be my princess. Well you may have to confront him and ask him whats going on
# 01:03 27-11-2011 Аноним, обратиться
ваши опасения понятны ведь парней меньше чем девушек , и каждая девушка, у которой есть парень , опасается потерять его