психотерапевт

14:49 27-11-2011 / xxxxx, обратиться

очень нездоровая хуйня творится... сегодня ночью употребил антогонист опия, а сегодня великая социал нацистская партия единая россия выдвинула в президентые НАШЕГО ФЮРЕРА вову... этого я не ожидал, какие они хитрые шаманы в этой политике... кстати, из за того, что жидам разрешили жить в палестине и великий арабский народ вынужден ютиться, настанет конец света. я всегда говорил, вся хуйня из за порхатых.

Ответы

# 15:05 27-11-2011 Моисей, обратиться
Но кто тебе поверит? Мы сила! Твой Фюрер наша марионетка!
# 15:59 27-11-2011 Миленка, обратиться
Господи Исусе! Прости эту грешную душу. Аминь
# 17:40 27-11-2011 Раб божий…, обратиться
Миленка, Вы во всем правы, эти слова он наверное и маме говорит, ирод безбожный.Здесь консультируют люди которые может быть и годятся тебе в матеря, имей уважения к врачам высшей категории, на тебя ни кто внимания не обращает. ты болен, тем более ты просто ОНО существо которому надо лечится.Может не с Миленой все это делали а с вами ххххххххххх, вот по этому вы и обиделись на весь мир. В аптеке вазелин в свободной форме продают, купите чтоб не кричать, и не надо нам тут свой жизненный опыт выражать.
# 17:48 27-11-2011 Моисей, обратиться
Народ! Тут все комменты писал один человек!