психотерапевт

16:26 27-11-2011 / Алексей / Россия, обратиться

Я ходил на курсы философии в универе мне они очень нравились отвечали на многие загадки и вот както я сидел на паре наш учитель задала вопрос не человеческий про бога как то обосновала это не по человечески подом спросила у нас сны черно белые и потом ещё один вопрос я его точно не помню но я помню что я подумал-почувствовал (небольшое отступление у меня плохой слух и я все два года в универе никому об этом не говорил) и вот препод задала этот последний коварный вопрос и я подумал что я не могу на 100% на него ответить потомучто у меня плохой слух и вот после этого у меня пропал сон я как мертвый хожу я лежал на кровати когда только сон появился я обрадовался но он тут же снова изщез и вот так уже почти 3 года

Вопрос был не помню как построен и какие точно слова, но
после того как я понял что не смогу ответить на этот вопрос из меня стали выходить силы я бессилен стал я подумал что все

Я был у психотерапевта она думала что у меня шизофрения, но я потом ей все разказал она сказала попрежнему ходить мне уколы какието делает (говорит что делает пролонгацию) и дает таблетки Мелипрамин.

Он все силы из меня вы сосал

Ответы

# 01:55 28-11-2011 Аноним, обратиться
кто? Мелипрамин?