психотерапевт

12:16 29-11-2011 / Галина / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Год тому назад у меня умерла мама. Спустя какое-то время мы с мужем перебрались в ее квартиру. Мне 57 лет.
Я постоянно думаю о смерти. Своей смерти. Как будто хочу быть готовой. Сравниваю свое состояние с состоянием мамы. Начались болячки, которые были у нее. Помогите! Поменять квартиру не могу по разным причинам. Жизнь становится невыносимой.

Ответы

# 14:32 29-11-2011 Ан, обратиться
Успокойтесь, Галечка. Не надо думать о плохом. В таком состоянии все болячки притягиваються. Учитесь жить и радоваться жизни. Господь вас не оставит.Он всё видит. Вы откройтесь ему только всей своей душой и верой. Да хранит вас господь)))