психотерапевт

20:17 29-11-2011 / Татьяна / Белгородская область, обратиться

Добрый день, у меня уже с полгода мучает дискомфорт в правом подреберье, там как будто что-то мешает, особенно при наклонах, т.е. при изменении положения тела. Делали УЗИ брюшной полости, рентген легких, рентген желудка и пищевода в разных положениях, сдавала различные анализы крови, мочи, кала, ничего не обнаружили, а дискомфорт не покидает, даже, кажется, бюстгальтер снизу давит, хотя и без него что-то ощущается. Была на консультации у невролога, невролог пальпировал позвоночник и грудную клетку, поставил диагноз РОХ позвоночника, вертеброгенная трохемия, назначил мидокалм, мильгамму, но ничего не изменилось. Такое впечатление, что там, справа от эпигастрии что то мешает при поворотах влево, наклонах...Куда идти дальше?.. Что это может быть? К какому врачу обратиться и какие исследования ещё необходимо сделать?

Ответы

# 09:00 30-11-2011 Аноним, обратиться
а маммограмму груди делали? может у вас киста ? вы не прощупываете там никакого уплотнения ?