психотерапевт

22:15 29-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 22:36 29-11-2011 Аноним, обратиться
Мне 26 лет, моему ребенку 1 год и 9 мес. Моя проблема в том, что я часто паникую по любому поводу. Придумываю себе повод и начинаю паниковать. Например: Когда я ложусь спать я, во-первых, не могу очень долго уснуть, а во-вторых начинаю себе придумывать. Я представляю себе: А вдруг я не проснусь утром вообще? Как же мой ребенок будет без меня целый день??? И я начинаю паниковать, у меня учащается пульс и мне становится очень страшно. Я успокаиваю себя, но у меня это получается только пустырником. Днем иногда бывает тоже самое, я не могу оставаться одна. Муж на работу уходит рано. У меня такое желание сказать ему, чтобы он почаще звонил и проверял меня, но тут же думаю, что это глупо. Днем я стараюсь найти себе общество. Мы с ребенком ходим к бабушке. Там я забываюсь и целый день все нормально, но как только наступает ночь, все повторяется. Я уже боюсь ложиться спать. Для меня это огромная проблема. И я не знаю как же мне с ней справиться. И вчера я поняла, что мне нужна помощь врача, потому как сама я не могу справиться с этим. Спасибо за внимание.
# 08:56 30-11-2011 Аноним, обратиться
А ночью ваш муж где? Вы же не одна ночью? Почему когда с бабушкой вы чувствуете себя нормально, а когда с мужем то у вас паника? Вы не задавали себе этот вопрос?