психотерапевт

20:51 01-12-2011 / светлана… / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у моего мужа уже год проблема-он не может носить круглый ворот,даже футболки и шарфы,а раньше и с высоким воротом свитера носил.Сходили к эндокринологу-сделали анализы на гормоны и узи-всё в порядке.Что теперь делать?

Ответы

# 13:06 02-12-2011 Аноним, обратиться
Может после бритья его шея раздражена..поэтому он и чувствует дискомфорт?
# 22:16 02-12-2011 светлана…, обратиться
ОН ЧУВСТВУЕТ НЕ ДИСКОМФОРТ,А ПРИСТУП ТОШНОТЫ И РВОТЫ!!
# 10:05 03-12-2011 Аноним, обратиться
Светлана, обратитесь к психотерапевту. может быть, ваш супруг испытывает длительный стресс или невроз, тут без очной консультации никак. я сама не могу носить такую одежду. психотерапию прохожу.