психотерапевт

21:27 01-12-2011 / Георгий / Москва, обратиться

Мне 16 лет,сильное нервозное состояние,снятся кошмары,все раздражает,бросил институт.Днем не могу найти себе места ,подавленое состояние .Мы с моим отцом обошли много специалистов,психиаторов психологов ,неврапатологов.Назначили лекарства не помогает.Мне очень плохо ,посещают суициальные мысли,подскажите куда мне лечь на лечение.Я не могу больше терпеть с каждым днем становится все хуже и хуже.Подскажите куда мне в Москве лечь на лечение,я думаю о клинике неврозов http://www.klinika-nevrozov.ru/faq.html 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КБ ИМ. З.П. СОЛОВЬЕВА КЛИНИКА НЕВРОЗОВ ФИЛИАЛ

Ответы

# 08:22 02-12-2011 Аноним, обратиться
как можно в 16 лет учиться в институте?
# 14:39 02-12-2011 Аноним, обратиться
Ему полных 16 а пошел в школу в неполных 7,если родился в ноябре или декабре.