психотерапевт

23:57 05-12-2011 / Людмила / москва, обратиться

здравствуйте,подскажите как быть!12 лет назад я вышла замуж.думала.что обрела счастье.Все хорошо и замечательно.квартира,машина,муж покладистый.первая брачная ночь меня насторожила.после свадьбы мы разделись и легли спать.Я подумала,ну мало ли что..устал и т.д.Такая история продолжалась все 12 лет.Поначалу я пыталась как -то его активизировать.а потмо бросила это гиблое дело,а он и не расстроился...У меня были постоянные и разовые любовники,от которых я получала главно -секс.И жила с ним.Я спрашивала - а у нас будут дети.он говорил -да.мне становилось смешно - откуда,если мы спим как брат и сестра.В итоге родила от любовника.И он это принял.По мимо всего прочего он пил ,снало напичался только на праздникакх,потом стал чаще и чаще...В прошлом году закодировлася.Через год кадировка прошла и он придолжает дальше свое дело.В итоге я ушла от него к родителям с ребенком.Когда он напивается становитсья невменяемым.орет,кидается жраться,ищет себе оправдания,а мне обвинения во всем и вся.Я с ним не живу уже 5 мнсяцев.родственники уговаривают вернуться.но к чему я вернусь?к периодическим скандалам,к пьянкам (удивительно,ушла,он стла пить реже),к тому.что опять буду искать мужчину для секса и врать.что на работе задержалась...Скажите,что делать?Я уже на грани нервного срыва.

Ответы

# 02:40 07-12-2011 Алекса, обратиться
По мне так надо было сразу уйти,как не сложилось в постели.К чему все это терпеть,когда никакой жизни нет и делать себе только хуже.Надо любить себя.Я лично думаю,ему рядом с вами делать нечего.Найдите себе НОРМАЛЬНОГО мужчину и все будет хорошо.А родственников слушать - это последнее дело.Надо своей головой думать.
# 16:43 07-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила,
ответила вам ниже. пишите в одном месте