психотерапевт

01:12 25-05-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! В сентябре этого года я рассталась с парнем из- за другого парня. С этим у меня сейчас вполне хорошие отношения. Проблема в том, что когда я случайно встречаю предыдущего то мое состояние крайне ухудшается - скрыть это совершенно не получается! я начинаю так сильно нервничать тело просто раскаляется, руки дрожат. ..
Это что так теперь всю жизнь продолжатся будет?
И вообще я думаю о нем чаще чем хотела бы. Зимой он вообще мне каждую ночь снился. Я хочу его забыть а он и тут достает. Подскажите пожайлусто как с этим справиться ! Это ведь он меня любил а я его бросила. Поэтому странно, что я переживаю.

Ответы

# 08:52 27-05-2002 Лида, обратиться
Значит, ты к нему до сих пор небезразлична, раз "током" бьет при встрече. Присмотрись, может с новым тебе хорошо, но он тебе больше "друг", чем парень? .. .Меня так "било", когда я любила и даже когда ушла некоторое время. Но я точно знаю, что больше не люблю, и теперь, если его случайно встречаю, то воспринимаю уже где- то отстраненно, как родственника, но с которым уже ничего не может быть.
# 22:11 27-05-2002 not found, обратиться
По всей видимости у Вас с ним связаны какие- то нереализованные и непроработканные эмоции или потребности (далеко не обязательно - любовные). Возможно, что даже не с ним, а самой ситуацией. (К примеру, Вы оставили его, и это воспроизводит ситуацию, когда Ваша мать бросила Вашего отца. )