психотерапевт

07:18 27-05-2002 / Александра…, обратиться

в казахстане проживают многие национальности, снимаем с девочкой квартиру. Я метиска (татарка + русская + казашка), она казашка.
Сложно, . .. .. традиции. .. понятия. .. сложно.
Мне недавно подарили котенка, сиамского, причем подарок был недешевый. Она начиталась у Малахова, что животные разносчики болезней и теперь везде швыряет его. Мне, незнаю почему, больно (хотя я понимаю, что это просто животное). Думаю так или иначе проблемы бы начались, но все началось с него.
Сначала, она сказала что у нее аллергия на животных . .. .. и что от котенка нужно избавиться.
Затем, после многих споров. .. . она как бы сказала что аллергия прошла. ..
вроде все терпимо и его (котенка) можно оставить. Но продолжает, швырять или кидать, отпихивать.

Мы с ней познакомились, когда я работала в одной компании и но я уволилась (во первых - потому что не платили и во вторых - потому что так и не смогла общую нотку с коллективом).
Теперь я работаю в намного престижнее компании, но она постоянно почему то упрекает, что якобы . .. .. я такая. .. .. и секая. И действительно, незнаю почему, возможно прошел тот период через- мерного ухаживания за собой. .. но мне менее интересно теперь сидеть и вечно красить ногти. ))) Хотя как ни странно, помню с пол года тому назад я могла часа 2 убить только на ногти.

Вообщем, сложно. Мне плохо морально.

Ответы

# 07:34 27-05-2002 Александра…, обратиться
перечитала свое послание, извините за ошибки.
# 22:38 27-05-2002 not found, обратиться
Вам - одиноко. И похоже, что Вам пора менять компаньоншу.